-
【舞台】
「虹色唱歌」
時間:13:30/18:00
会場:紀伊國屋ホール
出演:鈴木まりや

【舞台】
「Cactus Flower」
劇場:DDD青山クロスシアター
時間:13:00/17:30~
出演:増田有華

【テレビ】
NHKBS1 「ラン×スマ~街の風になれ~」
時間:18:25 -18:50
出演:秋元才加

【ラジオ】
TOKYO FM「秋元才加とJOYのWeekly japan!!」
時間:11:00-11:25
出演:秋元才加
【舞台】
「虹色唱歌」
時間:13:30
会場:紀伊國屋ホール
出演:鈴木まりや

【舞台】
「Cactus Flower」
劇場:DDD青山クロスシアター
時間:13:00~
出演:増田有華

【テレビ】
NHKBS1 「ラン×スマ~街の風になれ~」(再)
時間:5:00-5:25
出演:秋元才加

【テレビ】
ファミリー劇場「ネ申テレビシーズン29 Vol.10
韓国海兵隊 帰ってきた Mr.ネ申 後編」
時間:20:00-20:30
出演:秋元才加

【ラジオ】
TBSラジオ「千葉ドリーム!もぎたてラジオ」
時間:12:30-12:58
出演:秋元才加
【テレビ】
フジテレビ「痛快TV スカッとジャパン」
時間:20:00-21:00
出演:秋元才加
【舞台】
「虹色唱歌」
時間:19:00
会場:紀伊國屋ホール
出演:鈴木まりや

【舞台】
「Cactus Flower」
劇場:DDD青山クロスシアター
時間:14:00/19:00~
出演:増田有華

【舞台】
シス・カンパニー公演「日本の歴史」
会場:世田谷パブリックシアター
時間:18:30~
出演:秋元才加
【舞台】
「虹色唱歌」
時間:14:00/19:00
会場:紀伊國屋ホール
出演:鈴木まりや 折井あゆみ

【舞台】
「Cactus Flower」
劇場:DDD青山クロスシアター
時間:14:00~
出演:増田有華

【舞台】
ミュージカル『刀剣乱舞』真剣乱舞祭2018
会場:セキスイハイムスーパーアリーナ
時間:19:00
出演:伊万里有/丘山晴己

【舞台】
シス・カンパニー公演「日本の歴史」
会場:世田谷パブリックシアター
時間:13:30/18:30
出演:秋元才加

【テレビ】
NHK「探検バクモン」(再)
時間:4:02ー4:30
出演:秋元才加

【テレビ】
NHK「ラン×スマ~街の風になれ~」(再)
時間:11:05-11:30※関東以外
出演:秋元才加
【舞台】
「虹色唱歌」
時間:19:00
会場:紀伊國屋ホール
出演:折井あゆみ

【舞台】
「Cactus Flower」
劇場:DDD青山クロスシアター
時間:14:00/19:00~
出演:増田有華

【舞台】
ミュージカル『刀剣乱舞』真剣乱舞祭2018
会場:セキスイハイムスーパーアリーナ
時間:14:00/19:00
出演:伊万里有/丘山晴己

【舞台】
シス・カンパニー公演「日本の歴史」
会場:世田谷パブリックシアター
時間:18:30~
出演:秋元才加

【テレビ】
BS11「マイナビ Be a booster! B.LEAGUE ウィークリーハイライト」
時間:22:00-22:30
出演:秋元才加
【舞台】
「虹色唱歌」
時間:19:00
会場:紀伊國屋ホール
出演:折井あゆみ

【舞台】
「Cactus Flower」
劇場:DDD青山クロスシアター
時間:19:00~
出演:増田有華

【舞台】
シス・カンパニー公演「日本の歴史」
会場:世田谷パブリックシアター
時間:13:30~
出演:秋元才加

【テレビ】
NHK 「ラン×スマ~街の風になれ~」(再)
時間:20:15-20:45 ※高知県のみの放送
出演:秋元才加
【舞台】
「虹色唱歌」
時間:18:30
会場:紀伊國屋ホール
出演:折井あゆみ

【舞台】
「Cactus Flower」
劇場:DDD青山クロスシアター
時間:13:00/17:30~
出演:増田有華

【舞台】
アドリブ心理劇「レジスタンスイレブン」~クリスマスを守り抜け~
劇場:コフレリオ新宿シアター
時間:13:00~
出演:野村奈央

【舞台】
シス・カンパニー公演「日本の歴史」
会場:世田谷パブリックシアター
時間:13:00/18:00
出演:秋元才加

【テレビ】
NHKBS1 「ラン×スマ~街の風になれ~」(再)
時間:10:55-11:25 ※高知県のみの放送
出演:秋元才加

【テレビ】
NHKBS1 「ラン×スマ~街の風になれ~」
時間:18:25 -18:50
出演:秋元才加

【ラジオ】
TOKYO FM「秋元才加とJOYのWeekly japan!!」
時間:11:00-11:25
出演:秋元才加
【舞台】
「虹色唱歌」
時間:13:30/18:00
会場:紀伊國屋ホール
出演:折井あゆみ

【舞台】
シス・カンパニー公演「日本の歴史」
会場:世田谷パブリックシアター
時間:13:00~
出演:秋元才加

【舞台】
アドリブ心理劇「レジスタンスイレブン」~クリスマスを守り抜け~
劇場:コフレリオ新宿シアター
時間:14:00~
出演:野村奈央

【イベント】
五反田タイガー3rd Stage『Funkyナース〜きばらんか!〜』DVD発売記念イベント
会場:SoyLatteSTUDIO
出演時間:START12:00(OPEN11:00)/START16:00(OPEN15:00)
出演:鈴木まりや

【ラジオ】
TBSラジオ「千葉ドリーム!もぎたてラジオ」
時間:12:30-12:58
出演:秋元才加

【テレビ】
NHKBS1 「ラン×スマ~街の風になれ~」(再)
時間:5:00-5:25
出演:秋元才加
 
【舞台】
「Cactus Flower」大阪公演
劇場:サンケイホールブリーゼ
時間:14:00/18:30~
出演:増田有華

【舞台】
ミュージカル『刀剣乱舞』真剣乱舞祭2018
会場:大阪城ホール
時間:19:00
出演:伊万里有/丘山晴己

【舞台】
シス・カンパニー公演「日本の歴史」
会場:世田谷パブリックシアター
時間:18:30
出演:秋元才加
【舞台】
ミュージカル『刀剣乱舞』真剣乱舞祭2018
会場:大阪城ホール
時間:14:00/19:00
出演:伊万里有/丘山晴己

【舞台】
シス・カンパニー公演「日本の歴史」
会場:世田谷パブリックシアター
時間:13:30/18:30
出演:秋元才加

【テレビ】
NHK「ラン×スマ~街の風になれ~」(再)
時間:11:05-11:30※関東以外
出演:秋元才加

【雑誌】
マガジンハウス「anan」2131号
出演:秋元才加
【舞台】
「Cactus Flower」静岡公演
劇場:清水市清水文化会館(マリナート)大ホール
時間:18:30~
出演:増田有華

【舞台】
シス・カンパニー公演「日本の歴史」
会場:世田谷パブリックシアター
時間:18:30~
出演:秋元才加

【テレビ】
BS11「マイナビ Be a booster! B.LEAGUE ウィークリーハイライト」
時間:22:00-22:30
出演:秋元才加
【舞台】
シス・カンパニー公演「日本の歴史」
会場:世田谷パブリックシアター
時間:13:30~
出演:秋元才加

【テレビ】
NHK 「ラン×スマ~街の風になれ~」(再)
時間:10:55-11:25 ※高知県のみの放送
出演:秋元才加
【イベント】
「ふれあいスポーツ教室
場所:かすやドーム
出演:高橋みゆき

【舞台】
ミュージカル『刀剣乱舞』真剣乱舞祭2018
会場:幕張メッセ国際展示場9・10・11ホール
時間:19:00
出演:丘山晴己

【舞台】
アドリブ心理劇「レジスタンスイレブン」~クリスマスを守り抜け~
劇場:コフレリオ新宿シアター
時間:14:00~/18:00~
出演:野村奈央

【舞台】
シス・カンパニー公演「日本の歴史」
会場:世田谷パブリックシアター
時間:13:00/18:00
出演:秋元才加

【テレビ】
NHK 「ラン×スマ~街の風になれ~」(再)
時間:10:55-11:20 ※高知県のみの放送
出演:秋元才加

【テレビ】
NHKBS1 「ラン×スマ~街の風になれ~」
時間:18:25 -18:50
出演:秋元才加

【ラジオ】
TOKYO FM「秋元才加とJOYのWeekly japan!!」
時間:11:00-11:25
出演:秋元才加

【雑誌】
12月15日 全国水土里ネット「新・田舎人」※インタビュー掲載
掲載:秋元才加
【舞台】
ミュージカル『刀剣乱舞』真剣乱舞祭2018
会場:幕張メッセ国際展示場9・10・11ホール
時間:13:00/19:00
出演:伊万里有/丘山晴己

【舞台】
シス・カンパニー公演「日本の歴史」
会場:世田谷パブリックシアター
時間:13:00~
出演:秋元才加

【ラジオ】
TBSラジオ「千葉ドリーム!もぎたてラジオ」
時間:12:30-12:58
出演:秋元才加

【テレビ】
NHKBS1 「ラン×スマ~街の風になれ~」(再)
時間:5:00-5:25
出演:秋元才加
 
【舞台】
シス・カンパニー公演「日本の歴史」
会場:世田谷パブリックシアター
時間:13:30~
出演:秋元才加
【舞台】
シス・カンパニー公演「日本の歴史」
会場:世田谷パブリックシアター
時間:13:00/18:00
出演:秋元才加
【舞台】
シス・カンパニー公演「日本の歴史」
会場:世田谷パブリックシアター
時間:18:30~
出演:秋元才加

【テレビ】
BS11「マイナビ Be a booster! B.LEAGUE ウィークリーハイライト」
時間:22:00-22:30
出演:秋元才加
【舞台】
シス・カンパニー公演「日本の歴史」
会場:世田谷パブリックシアター
時間:13:30~
出演:秋元才加
【舞台】
シス・カンパニー公演「日本の歴史」
会場:世田谷パブリックシアター
時間:13:00/18:00
出演:秋元才加

【テレビ】
NHKBS1 「ラン×スマ~街の風になれ~」
時間:18:00 -18:50
出演:秋元才加

【ラジオ】
TOKYO FM「秋元才加とJOYのWeekly japan!!」
時間:11:00-11:25
出演:秋元才加
【舞台】
シス・カンパニー公演「日本の歴史」
会場:世田谷パブリックシアター
時間:13:00~
出演:秋元才加

【ラジオ】
TBSラジオ「千葉ドリーム!もぎたてラジオ」
時間:12:30-12:58
出演:秋元才加
【イベント】
伊万里有「武有伝2018」
時間:11:30/14:30/17:30
場所:北沢タウンホール
出演:伊万里有
【舞台】
シス・カンパニー公演「日本の歴史」
会場:世田谷パブリックシアター
時間:18:30~
出演:秋元才加
【舞台】
シス・カンパニー公演「日本の歴史」
会場:世田谷パブリックシアター
時間:13:30/18:30
出演:秋元才加
【舞台】
シス・カンパニー公演「日本の歴史」
会場:世田谷パブリックシアター
時間:18:30~
出演:秋元才加

【テレビ】
BS11「マイナビ Be a booster! B.LEAGUE ウィークリーハイライト」
時間:22:00-22:30
出演:秋元才加

【テレビ】
12月27日 NHKワールドプレミアム「ラン×スマ~街の風になれ~」
時間:14:00- ※時間は日本時間
出演:秋元才加
【舞台】
シス・カンパニー公演「日本の歴史」
会場:世田谷パブリックシアター
時間:13:30~
出演:秋元才加
【ラジオ】
TOKYO FM「秋元才加とJOYのWeekly japan!!」
時間:11:00-11:25
出演:秋元才加
【ラジオ】
TBSラジオ「千葉ドリーム!もぎたてラジオ」
時間:12:30-12:58
出演:秋元才加
 

CONTACT
PAGE TOP