-
【ラジオ】
TBSラジオ「千葉ドリーム!もぎたてラジオ」
12:30~12:58
出演:秋元才加

【舞台】
ミュージカル『刀剣乱舞』~結びの響、始まりの音~
会場:日本青年館大ホール
START:13:00/18:30
出演:伊万里有/丘山晴己
【テレビ】
フジテレビ「FNS番組対抗 オールスター春の祭典目利き王決定戦」
19:00~23:34
出演:秋元才加
【テレビ】
NHKBS1 「ラン×スマ~街の風になれ~」(再)
14:00~14:25
出演:秋元才加
【テレビ】
NHK 「ラン×スマ~街の風になれ~」(再)※関東以外 
11:05~11:30
出演:秋元才加
【テレビ】
BS11「マイナビ Be a booster! B.LEAGUEウィークリーハイライト」
22:00~22:30
出演:秋元才加
【雑誌】
「オトメディアステミュvol.7」
掲載:伊万里有/丘山晴己
【ラジオ】
TFM「秋元才加とJOYのWeekly Japan!!」
11:00~11:25
出演:秋元才加

【舞台挨拶】
映画「カランコエの花」舞台挨拶
17:54~@CAPSULE
出演:山上綾加
【ラジオ】
TBSラジオ「千葉ドリーム!もぎたてラジオ」
12:30~12:58
出演:秋元才加

【WEB】
OPEN REC.tv「#コンパスらいふ!OPENREC杯」
18:00~20:00
出演:増田有華

【舞台】
ミュージカル『刀剣乱舞』~結びの響、始まりの音~
会場:梅田芸術劇場メインホール
START:18:30
出演:伊万里有/丘山晴己
【舞台】
ミュージカル『刀剣乱舞』~結びの響、始まりの音~
会場:梅田芸術劇場メインホール
START:13:00/18:30
出演:伊万里有/丘山晴己

【テレビ】
CBCテレビ「ゴゴスマ~GO GO!Smile!~」
13:55~15:58 
出演:秋元才加 ※コーナー出演

【WEB】
ヘアレシピLIVE配信番組「ジューシーバスタイム 」
21:00〜21:30 Twitter生配信
出演:増田有華/鈴木まりや
【テレビ】
NHKBS1 「ラン×スマ~街の風になれ~」(再)
14:00~14:25
出演:秋元才加

【舞台】
地球ゴージャスプロデュース公演Vol.15
「ZERO TOPIA」
時間:18:30~
会場:TBS赤坂ACTシアター
出演:宮澤佐江

【舞台】
ミュージカル『刀剣乱舞』~結びの響、始まりの音~
会場:梅田芸術劇場メインホール
START:13:00
出演:伊万里有/丘山晴己
【テレビ】
NHK 「ラン×スマ~街の風になれ~」(再)※関東以外 
11:05~11:30
出演:秋元才加

【舞台】
ミュージカル『刀剣乱舞』~結びの響、始まりの音~
会場:梅田芸術劇場メインホール
START:13:00/18:30
出演:伊万里有/丘山晴己
【テレビ】
BS11「マイナビ Be a booster! B.LEAGUEウィークリーハイライト」
22:00~22:30
出演:秋元才加

【舞台】
地球ゴージャスプロデュース公演Vol.15
「ZERO TOPIA」
時間:14:00~
会場:TBS赤坂ACTシアター
出演:宮澤佐江

【舞台】
ミュージカル『刀剣乱舞』~結びの響、始まりの音~
会場:梅田芸術劇場メインホール
START:18:30
出演:伊万里有/丘山晴己

【舞台】
方南ぐみ企画公演
「THE 面接」
会場:三越劇場
時間:19:00~
出演:梅田彩佳
【舞台】
ミュージカル『刀剣乱舞』~結びの響、始まりの音~
会場:梅田芸術劇場メインホール
START:13:00/18:30
出演:伊万里有/丘山晴己

【舞台】
方南ぐみ企画公演
「THE 面接」
会場:三越劇場
時間:19:00~
出演:梅田彩佳
【テレビ】
NHKBS1「ラン×スマ~街の風になれ~」
18:25~18:50
出演:秋元才加

【テレビ】
フジテレビドラマ「黒井戸殺し」
20:00~23:00
出演:秋元才加

【ラジオ】
TFM「秋元才加とJOYのWeekly Japan!!」
11:00~11:25
出演:秋元才加

【舞台】
地球ゴージャスプロデュース公演Vol.15
「ZERO TOPIA」
時間:13:00~
会場:TBS赤坂ACTシアター
出演:宮澤佐江

【舞台】
ミュージカル『刀剣乱舞』~結びの響、始まりの音~
会場:梅田芸術劇場メインホール
START:13:00/18:30
出演:伊万里有/丘山晴己

【舞台】
方南ぐみ企画公演
「THE 面接」
会場:三越劇場
時間:13:00~/18:00~
出演:梅田彩佳
【ラジオ】
TBSラジオ「千葉ドリーム!もぎたてラジオ」
12:30~12:58
出演:秋元才加

【舞台】
地球ゴージャスプロデュース公演Vol.15
「ZERO TOPIA」
時間:14:00~
会場:TBS赤坂ACTシアター
出演:宮澤佐江

【舞台】
ミュージカル『刀剣乱舞』~結びの響、始まりの音~
会場:梅田芸術劇場メインホール
START:13:00
出演:伊万里有/丘山晴己

【舞台】
方南ぐみ企画公演
「THE 面接」
会場:三越劇場
時間:13:00~
出演:梅田彩佳
【舞台】
方南ぐみ企画公演
「THE 面接」
会場:三越劇場
時間:19:00~
出演:梅田彩佳
【テレビ】
NHKBS1 「ラン×スマ~街の風になれ~」(再)
14:00~14:25
出演:秋元才加

【ラジオ】
FMヨコハマ「Lovely Day」
10:35~10:55生放送
出演:宮澤佐江

【舞台】
方南ぐみ企画公演
「THE 面接」
会場:三越劇場
時間:19:00~
出演:梅田彩佳
【テレビ】
NHKBS1 「ラン×スマ~街の風になれ~」(再)
11:05~11:30
出演:秋元才加

【ラジオ】
LOVE FM「music×serendipity」
16:00-20:00※コーナー出演
出演:秋元才加

【舞台】
地球ゴージャスプロデュース公演Vol.15
「ZERO TOPIA」
時間:14:00~
会場:TBS赤坂ACTシアター
出演:宮澤佐江

【CD】
NOBU BEST ALBUM
「スタートライン」収録
「THE ONLY ONE ~桜梅桃李~]
歌唱参加:Sowelu

【テレビ】
TBSテレビ「有田ジェネレーション」
25:28~
出演:奥 真奈美

【舞台】
方南ぐみ企画公演
「THE 面接」
会場:三越劇場
時間:14:00~
出演:梅田彩佳
【テレビ】
BS11「マイナビ Be a booster! B.LEAGUEウィークリーハイライト」
22:00~22:30
出演:秋元才加

【舞台】
地球ゴージャスプロデュース公演Vol.15
「ZERO TOPIA」
時間:18:30~
会場:TBS赤坂ACTシアター
出演:宮澤佐江

【舞台】
方南ぐみ企画公演
「THE 面接」
会場:三越劇場
時間:19:00~
出演:梅田彩佳
【テレビ】
福井放送「おじゃまっテレ ワイド&ニュース」
16:50~19:00※コーナー出演
出演:秋元才加

【テレビ】
熊本放送「ぱじゃまdeシネマ」
25:56-27:20※コーナー出演
出演:秋元才加

【舞台】
ミュージカル『刀剣乱舞』~結びの響、始まりの音~
会場:TOKYO DOME CITY HALL
START:18:30
出演:伊万里有/丘山晴己

【舞台】
方南ぐみ企画公演
「THE 面接」
会場:三越劇場
時間:19:00~
出演:梅田彩佳
【テレビ】
NHKBS1「ラン×スマ~街の風になれ~」
18:25~18:50
出演:秋元才加

【テレビ】
大分放送「かぼすタイム」
9:25-11:25※コーナー出演
出演:秋元才加

【テレビ】
長崎国際テレビ「あさじげZ」
9:25-10:00※コーナー出演
出演:秋元才加

【テレビ】
長崎文化放送「トコサタ」
9:30-10:20※コーナー出演
出演:秋元才加

【テレビ】
九州放送「チラチラパンチ」
24:55-25:25※コーナー出演
出演:秋元才加

【ラジオ】
TFM「秋元才加とJOYのWeekly Japan!!」
11:00~11:25
出演:秋元才加

【舞台】
地球ゴージャスプロデュース公演Vol.15
「ZERO TOPIA」
時間:18:00~
会場:TBS赤坂ACTシアター
出演:宮澤佐江

【舞台】
ミュージカル『刀剣乱舞』~結びの響、始まりの音~
会場:TOKYO DOME CITY HALL
START:13:00/18:30
出演:伊万里有/丘山晴己

【舞台】
方南ぐみ企画公演
「THE 面接」
会場:三越劇場
時間:13:00~/18:00~
出演:梅田彩佳
【テレビ】
テレビ長崎「シネマ☆NAVI」
9:50-10:00※コーナー出演
出演:秋元才加

【ラジオ】
TBSラジオ「千葉ドリーム!もぎたてラジオ」
12:30~12:58
出演:秋元才加

【舞台】
ミュージカル『刀剣乱舞』~結びの響、始まりの音~
会場:TOKYO DOME CITY HALL
START:13:00/18:30
出演:伊万里有/丘山晴己
【テレビ】
鹿児島放送「おすすめナイト」
25:10-25:15※コーナー出演
出演:秋元才加
【web】
LINELIVE「アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー」公開記念特別番組
18:30-19:00
出演:秋元才加

【舞台】
ミュージカル『刀剣乱舞』~結びの響、始まりの音~
会場:TOKYO DOME CITY HALL
START:13:00/18:30
出演:伊万里有/丘山晴己
【舞台】
地球ゴージャスプロデュース公演Vol.15
「ZERO TOPIA」
時間:14:00~
会場:TBS赤坂ACTシアター
出演:宮澤佐江

【WEB】
WEB「モデルプレス インタビュー」
掲載:奥 真奈美


【テレビ】
TBSテレビ「有田ジェネレーション」
25:28~
出演:奥 真奈美

【舞台】
ミュージカル『刀剣乱舞』~結びの響、始まりの音~
会場:TOKYO DOME CITY HALL
START:13:00
出演:伊万里有/丘山晴己
【テレビ】
BS11「マイナビ Be a booster! B.LEAGUEウィークリーハイライト」
22:00~22:30
出演:秋元才加

【テレビ】
テレビ大分「ゆ~わくワイド」
16:50-19:00※コーナー出演
出演:秋元才加

【テレビ】
北日本放送「ゆっちゅデchu」
24:54-24:59※コーナー出演
出演:秋元才加

【舞台】
地球ゴージャスプロデュース公演Vol.15
「ZERO TOPIA」
時間:18:30~
会場:TBS赤坂ACTシアター
出演:宮澤佐江

【舞台】
ミュージカル『刀剣乱舞』~結びの響、始まりの音~
会場:TOKYO DOME CITY HALL
START:13:00/18:30
出演:伊万里有/丘山晴己
【テレビ】
九州朝日放送「アサデス。」
6:00-8:00※コーナー出演
出演:秋元才加

【テレビ】
テレビ愛知「はちまるまる」
8:00-8:15※コーナー出演
出演:秋元才加

【テレビ】
東海テレビ「スイッチ!」
9:50-11:15※コーナー出演
出演:秋元才加

【テレビ】
宮崎放送「モーニングテラス」
9:55-10:45※コーナー出演
出演:秋元才加

【テレビ】
長崎放送「あっぷる」
15:54-16:50※コーナー出演
出演:秋元才加

【テレビ】
熊本県民テレビ「てれビタ」
16:50-19:00※コーナー出演
出演:秋元才加

【テレビ】
三重テレビ「もっとワクドキ!シネマクルーズ」
19:15-19:30コーナー出演
出演:秋元才加

【テレビ】
テレビ愛知「ナイトスポットインフォメーション」
24:52-24:56※コーナー出演
出演:秋元才加

【テレビ】
鹿児島テレビ「見っどナイト」
24:55-25:10※コーナー出演
出演:秋元才加

【舞台】
ミュージカル『刀剣乱舞』~結びの響、始まりの音~
会場:TOKYO DOME CITY HALL
START:18:30
出演:伊万里有/丘山晴己
【テレビ】
富山テレビ「富山いかがde SHOWプラス」
11:24-11:50※コーナー出演
出演:秋元才加

【テレビ】
大分朝日放送「れじゃぐる」
11:57-13:00※コーナー出演
出演:秋元才加

【テレビ】
熊本朝日放送「5ch」
24:35-25:05※コーナー出演
出演:秋元才加

【テレビ】
大分朝日放送「ソールドアウト」
25:10-25:20※コーナー出演
出演:秋元才加

【テレビ】
石川テレビ「南京の日本人」
13:00~13:55
出演:秋元才加※ナレーション出演

【テレビ】
NHKBS1「ラン×スマ~街の風になれ~」
18:25~18:50
出演:秋元才加

【ラジオ】
TFM「秋元才加とJOYのWeekly Japan!!」
11:00~11:25
出演:秋元才加

【テレビ】
テレビ埼玉、テレビ和歌山、岐阜放送「Dセレクション」
10:00〜
出演:折井あゆみ

【舞台】
地球ゴージャスプロデュース公演Vol.15
「ZERO TOPIA」
時間:13:00~
会場:TBS赤坂ACTシアター
出演:宮澤佐江

【舞台】
ミュージカル『刀剣乱舞』~結びの響、始まりの音~
会場:TOKYO DOME CITY HALL
START:13:00/18:30
出演:伊万里有/丘山晴己

【LIVE】
出演:Ram
時間25:00位予定
場所:町田crage
【テレビ】
RKB毎日放送「今日感テレビ日曜版」
12:57-13:57※コーナー出演
出演:秋元才加

【ラジオ】
TBSラジオ「千葉ドリーム!もぎたてラジオ」
12:30~12:58
出演:秋元才加

【舞台】
ミュージカル『刀剣乱舞』~結びの響、始まりの音~
会場:TOKYO DOME CITY HALL
START:13:00/18:30
出演:伊万里有/丘山晴己
【舞台】
地球ゴージャスプロデュース公演Vol.15
「ZERO TOPIA」
時間:18:00~
会場:TBS赤坂ACTシアター
出演:宮澤佐江

【舞台】
ミュージカル『刀剣乱舞』~結びの響、始まりの音~
会場:TOKYO DOME CITY HALL
START:13:00/18:30
出演:伊万里有/丘山晴己

CONTACT
PAGE TOP