-
【テレビ】
BS11「マイナビ Be a booster! B.LEAGUEウィークリーハイライト」
22:00~22:30
出演:秋元才加

【舞台】
「妻らない極道たち」
時間:19:00
場所:あうるすぽっと
出演:窪田翔(GremlinZ)

【WEB】
Showroom「クラッシュオブキングス企画」
時間:20:00
出演:山上綾加
【WEB TV】
AbemaTV「芸能義塾大学」
24:00~
出演:宮澤佐江

【WEB】
Showroom「クラッシュオブキングス企画」
時間:20:00
出演:山上綾加

【舞台】
「妻らない極道たち」
時間:14:00/19:00
場所:あうるすぽっと
出演:窪田翔(GremlinZ)
【テレビ】
NHKBS1「ラン×スマ~街の風になれ~」
18:25~18:50
出演:秋元才加

【ラジオ】
TFM「秋元才加のWeekly Japan!!」
11:00~11:25
出演:秋元才加

【舞台】
「クジラの子らは砂上に歌う」
時間:12:30/17:30
場所:サンケイホールブリーゼ
出演:伊万里有

【イベント】
「いつどこさえちゃん6thイベント」
13:00~/17:00~
出演:宮澤佐江

【イベント】
「RAGE東日本予選大会」
時間:10:30~20:45
出演:山上綾加

【舞台】
「妻らない極道たち」
時間:14:00/19:00
場所:あうるすぽっと
出演:窪田翔(GremlinZ)

【WEB】
Showroom「クラッシュオブキングス企画」
時間:20:00予定
出演:山上綾加
【テレビ】
NHKBS1 「ラン×スマ~街の風になれ~」(再)
5:25-5:50
出演:秋元才加

【テレビ】
BS12 トゥエルビ「ハワイに恋して2」
13:00~13:55
出演:秋元才加

【テレビ】
BSフジ「カンニングのDAI安☆吉日」
23:30~24:00
出演:笠原美香

【ラジオ】
FMヨコハマ「NEXCO東日本presents Aqua Line Party」
11:43~11:57
出演:秋元才加

【ラジオ】
TBSラジオ「千葉ドリーム!もぎたてラジオ」
12:30~12:58
出演:秋元才加

【舞台】
「クジラの子らは砂上に歌う」
時間:12:30/17:30
場所:サンケイホールブリーゼ
出演:伊万里有

【舞台】
「妻らない極道たち」
時間:14:00
場所:あうるすぽっと
出演:窪田翔(GremlinZ)

【WEB】
Showroom「クラッシュオブキングス企画」
時間:20:00予定
出演:山上綾加
【テレビ】
NHK「ひるブラ」
12:20-12:43
出演:秋元才加

【WEB】
Showroom「クラッシュオブキングス企画」
時間:20:00予定
出演:山上綾加

【雑誌】
「アサ芸Secret Vol.50」
掲載:増田有華
【テレビ】
NHK「ひるブラ」
12:20-12:43
出演:秋元才加

【テレビ】
BS JAPAN「卓球ジャパン!」
23:30~24:00
出演:梅田彩佳

【テレビ】
チバテレ「MUSE9」
25:30~26:00
出演:梅田彩佳

【WEB】
Showroom「クラッシュオブキングス企画」
時間:20:00予定
出演:山上綾加
【テレビ】
NHK 「ラン×スマ~街の風になれ~」(再)※関東以外 
11:05-11:30
出演:秋元才加

【WEB】
Showroom「クラッシュオブキングス企画」
時間:20:00予定
出演:山上綾加
【テレビ】
BS11「マイナビ Be a booster! B.LEAGUEウィークリーハイライト」
22:00~22:30
出演:秋元才加

【WEB】
Showroom「クラッシュオブキングス企画」
時間:20:00予定
出演:山上綾加
【WEBTV】
AbemaTV「iKONの校則違反修学旅行」#1 
放送チャンネル:KWORLD 21:00~22:05
出演:野村奈央

【WEB】
Showroom「クラッシュオブキングス企画」
時間:20:00予定
出演:山上綾加
【ラジオ】
TFM「秋元才加のWeekly Japan!!」
11:00~11:25
出演:秋元才加

【WEBTV】
AbemaTV「iKONの校則違反修学旅行」#1 
放送チャンネル:KWORLD 14:40~15:45
出演:野村奈央

【WEB】
Showroom「クラッシュオブキングス企画」
時間:20:00予定
出演:山上綾加

【ライヴ】
維新宣言〜"Stay Forever Young"〜@池袋ミスマッチ
OPEN:16:00
START:17:00
出演:GremlinZ

【舞台】
朗読ミュージカル「カラフル」
時間:18:00
場所:銀座 博品館劇場
出演:増田有華
【テレビ】
BSフジ「カンニングのDAI安☆吉日」
23:30~24:00
出演:笠原美香

【テレビ】
NHKBS1 「ラン×スマ~街の風になれ~」(再)
5:25-5:50
出演:秋元才加

【テレビ】
BS12 トゥエルビ「ハワイに恋して2」
13:00~13:55
出演:秋元才加

【ラジオ】
FMヨコハマ「NEXCO東日本presents Aqua Line Party」
11:43~11:57
出演:秋元才加

【ラジオ】
TBSラジオ「千葉ドリーム!もぎたてラジオ」
12:30~12:58
出演:秋元才加

【WEB】
Showroom「クラッシュオブキングス企画」
時間:20:00予定
出演:山上綾加

【イベント】
「RAGE西日本予選大会」
時間:10:30~20:45
出演:山上綾加

【舞台】
朗読ミュージカル「カラフル」
時間:13:00/17:00
場所:銀座 博品館劇場
出演:増田有華
【舞台】
朗読ミュージカル「カラフル」
時間:13:00/17:00
場所:銀座 博品館劇場
出演:増田有華

【LIVE】
TOWER RECORDS難波店
START:14:00
出演:Ram

【ラジオ】
α station「LIFT」生放送
20:10~20:30頃
出演:Ram

【ラジオ】
ニッポン放送特別番組「2時間まるごと おすすめ!ウインタースポーツ」
時間:15:00~15:30 生放送
出演:梅田彩佳

【WEB】
荒野行動-荒野彼女 特別企画!
梅田彩佳&宮澤佐江からのバレンタインプレゼント?
20:00~21:30
出演:梅田彩佳・宮澤佐江

【WEB】
Showroom「クラッシュオブキングス企画」
時間:20:00予定
出演:山上綾加

【LIVE】
大阪G3
時間:25:40
出演:Ram
【テレビ】
BS JAPAN「卓球ジャパン!」
23:30~24:00
出演:梅田彩佳

【テレビ】
チバテレ「MUSE9」
25:30~26:00
出演:梅田彩佳

【ラジオ】
FM OH!「マルシェ・ククー」生放送
10:00~
出演:Ram

【ラジオ】
Kiss-FM「アットイーズ」生放送
14:20~14:40
出演:Ram

【WEB】
Showroom「クラッシュオブキングス企画」
時間:20:00予定
出演:山上綾加
【テレビ】
TOKYO-MX
「エクストリームBeauty」
15:30~16:00
出演:伊万里有

BS FOXスポーツ&エンターテイメント
「エクストリームBeauty」
10:00~11:00
出演:伊万里有

【雑誌】
ぴあ「81JAPAN」
掲載:伊万里有、丘山晴己

【WEB】
Showroom「クラッシュオブキングス企画」
時間:20:00予定
出演:山上綾加
【テレビ】
BS11「マイナビ Be a booster! B.LEAGUEウィークリーハイライト」
22:00~22:30
出演:秋元才加
【雑誌】
宝島「30日間体幹チャレンジ」
掲載:秋元才加

【テレビ】
AbemaTV「iKONの校則違反修学旅行」#2
放送チャンネル:KWORLD21:00~22:00
出演:野村奈央
【ラジオ】
TFM「秋元才加のWeekly Japan!!」
11:00~11:25
出演:秋元才加
【テレビ】
NHKBS1 「ラン×スマ~街の風になれ~」(再)
5:25-5:50
出演:秋元才加

【テレビ】
BS12 トゥエルビ「ハワイに恋して2」
13:00~13:55
出演:秋元才加

【ラジオ】
FMヨコハマ「NEXCO東日本presents Aqua Line Party」
11:43~11:57
出演:秋元才加

【ラジオ】
TBSラジオ「千葉ドリーム!もぎたてラジオ」
12:30~12:58
出演:秋元才加

【舞台】
「マッスルミュージカル2018」
会場:なかのZERO大ホール
時間:12:30開場/13:00開演
   16:30開場/17:00開演
出演:梅田彩佳
 
【テレビ】
BS JAPAN「卓球ジャパン!」
23:30~24:00
出演:梅田彩佳

【テレビ】
チバテレ「MUSE9」
25:30~26:00
出演:梅田彩佳

【LIVE】
渋谷REX
19:05~
GremlinZ
【WEB】
WREP
21:00~22:00
出演:Ram
【テレビ】
BS11「マイナビ Be a booster! B.LEAGUEウィークリーハイライト」
22:00~22:30
出演:秋元才加
【テレビ】
AbemaTV「iKONの校則違反修学旅行」#3
放送チャンネル:KWORLD21:00~22:00
出演:野村奈央
【ラジオ】
TFM「秋元才加のWeekly Japan!!」
11:00~11:25
出演:秋元才加
【テレビ】
NHKBS1 「ラン×スマ~街の風になれ~」(再)
5:25-5:50
出演:秋元才加

【テレビ】
BS12 トゥエルビ「ハワイに恋して2」
13:00~13:55
出演:秋元才加

【ラジオ】
FMヨコハマ「NEXCO東日本presents Aqua Line Party」
11:43~11:57
出演:秋元才加

【ラジオ】
TBSラジオ「千葉ドリーム!もぎたてラジオ」
12:30~12:58
出演:秋元才加
 
【テレビ】
BS JAPAN「卓球ジャパン!」
23:30~24:00
出演:梅田彩佳

【テレビ】
チバテレ「MUSE9」
25:30~26:00
出演:梅田彩佳

【ラジオ】
ラジオNIKKEI RN2「エレマガラジオDX」
時間:22時~23時
出演:Ram

【WEB】
OPENREC「プンレク流#コンパスらいふ!」
20:00~
出演:増田有華

【WEB】
ORICON NEWS presents 「ゆったんTV」
出演:増田有華、折井あゆみ
【テレビ】
MBS毎日放送「~オトナ度ちょい増しTV~おとな会」
24:59~25:59
出演:宮澤佐江



【テレビ】
テレビ信州「ゆうがたGet!」
15:50〜17:53
出演:š‘“増田有華

CONTACT
PAGE TOP