-
【イベント】
お台場ハワイ・フェスティバル@ヴィーナスフォート
出演:増田有華

【ラジオ】
クリムゾンFM「増田有華のやで感MAXレィディオ」
18:00〜18:30
出演:増田有華
【テレビ】
TNCテレビ西日本「ももち浜ストア夕方版」
16:50-19:00
出演:秋元才加

【舞台】
『王家の紋章』(宮・平)
13:00~
出演:宮澤佐江

【イベント】
映画「TOKYO CITY GIRL2016」@シアターセブン
17:20~19:20
上映後アフタートーク
出演:増田有華
【テレビ】
NHK BS1「ラン×スマ~街の風になれ~」(再)
16:25-16:50
出演:秋元才加

【イベント】
映画「TOKYO CITY GIRL2016」@シアターセブン
17:20~19:20
上映後アフタートーク
出演:増田有華
【テレビ】
BS11「マイナビ Be a booster! B.LEAGUEウィークリーハイライト」
23:00~23:30
出演:秋元才加

【舞台】
『王家の紋章』(宮・平)
12:30~
出演:宮澤佐江

【イベント】
映画「TOKYO CITY GIRL2016」@シアターセブン
17:20~19:20
上映後アフタートーク
出演:増田有華

【WEB】
ニコニコ生放送「西川貴教のイエノミ!! 」
22:00~23:00
出演:光宗薫
【テレビ】
KBC九州朝日放送「アサデス。」
6:00-8:00
出演:秋元才加

【テレビ】
RCC中国放送「ランキンLand!」
10:05-11:00
出演:秋元才加

【テレビ】
TSSテレビ新広島「満点ママ プラス」
11:20-11:25
出演:秋元才加

【舞台】
『王家の紋章』貸切(宮・宮)
13:00~
出演:宮澤佐江

【テレビ】
ABC朝日放送「おはようコール」
5:00~6:45
出演:笠原美香
【テレビ】
CX「TOKYO RUNWAY GIRL」
11:45~11:50
出演:難波サキ

【テレビ】
テレビ東京「28日開幕!世界卓球&全仏テニスを100倍楽しむ方法」
16:55~17:15
出演:梅田彩佳

【テレビ】
NHK BS1「ラン×スマ~街の風になれ~」
18:25~18:50
出演:秋元才加

【ラジオ】
TFM「秋元才加のWeekly Japan!!」
11:00~11:25
出演:秋元才加

【ラジオ】
J-WAVE「FRUIT MARKET」
15:00-17:00
出演:秋元才加

【舞台】
『王家の紋章』東京千秋楽(宮・宮)
18:00~
出演:宮澤佐江
【テレビ】
テレビ東京「28日開幕!世界卓球&全仏テニスを100倍楽しむ方法」
16:55~17:15
出演:梅田彩佳

【テレビ】
カンテレ「村上マヨネーズのツッコませて頂きます!」
24:30~25:00
出演:宮澤佐江」

【ラジオ】
TBSラジオ「千葉ドリーム!もぎたてラジオ」

12:30~12:58
出演:秋元才加
【ラジオ】
クリムゾンFM「増田有華のやで感MAXレィディオ」
18:00〜18:30
出演:増田有華

【雑誌】
日経BP社「日経PC21」
掲載:秋元才加
【テレビ】
テレビ東京「よじごじDays」15:55~16:54
出演:梅田彩佳
【テレビ】
毎日放送「ちちんぷいぷい」コーナー出演
16:30〜16:50
出演:秋元才加

【舞台】
「Go,Jet! Go! Go! Vol.2」
会場:アクアスタジオ
時間:21:00
出演:山上綾加

【雑誌】
徳間書店「アニメージュ」
掲載:伊万里有

【CD】
UK PROJECTより販売
SPiCYSOL「SIGNAL」
収録曲「You Find Me,I Find You 」
収録: Sowelu
【テレビ】
TBS系全国ネット「究極の男は誰だ!?最強スポーツ男子決戦Ⅷ」
19:00~21:54
出演:伊万里有

【舞台】
「Go,Jet! Go! Go! Vol.2」
会場:アクアスタジオ
時間:18:30
出演:山上綾加

【Web TV】
LINE LIVE
「さしめし」#315
12:45~13:15
出演:伊万里有

【テレビ】
BS11「マイナビ Be a booster! B.LEAGUEウィークリーハイライト」
23:00~23:30
出演:秋元才加
【テレビ】
RNC西日本放送「シネマのツボ」
22:54-23:00
出演:秋元才加

【舞台】
「Go,Jet! Go! Go! Vol.2」
会場:アクアスタジオ
時間:21:00
出演:山上綾加

【テレビ】
KTS鹿児島テレビ「見っどナイト」
24:55-25:10
出演:秋元才加

【WEB】
「ミラチャイ」第22回 連載更新日
掲載:宮澤佐江

【Web TV】
LINE LIVE
「さしめし」#316
20:00~
出演:伊万里有
【テレビ】
テレビ東京「28日開幕!世界卓球&全仏テニスを100倍楽しむ方法」
17:00~17:15
出演:梅田彩佳

【舞台】
「Go,Jet! Go! Go! Vol.2」
会場:アクアスタジオ
時間:16:00
出演:山上綾加

【テレビ】
テレビ朝日「あるある議事堂」
21:58~22:59
出演:高橋みゆき

【ラジオ】
TFM「秋元才加のWeekly Japan!!」
11:00~11:25
出演:秋元才加
【ラジオ】
TBSラジオ「千葉ドリーム!もぎたてラジオ」
12:30~12:58
出演:秋元才加

【舞台】
「Go,Jet! Go! Go! Vol.2」
会場:アクアスタジオ
時間:13:00
出演:山上綾加

【WEB】
ニコニコ生放送「ダンスカンタービレ直前SP公開放送」
11:30〜12:30
出演:梅田彩佳
【ラジオ】
クリムゾンFM「増田有華のやで感MAXレィディオ」
18:00〜18:30
出演:増田有華

【舞台】
「Go,Jet! Go! Go! Vol.2」
会場:アクアスタジオ
時間:16:00
出演:山上綾加
【雑誌】
「ドカント」
掲載:増田有華
【ラジオ】
ラジオ大阪「高岡美樹のべっぴんラジオ」
15:45~
出演:増田有華

【テレビ】
ABC朝日放送「おはようコール」
5:00~6:45
出演:笠原美香
【テレビ】
BS11「マイナビ Be a booster! B.LEAGUEウィークリーハイライト」
23:00~23:30
出演:秋元才加

【舞台】
「ダンスカンタービレ」
19:00~
出演:梅田彩佳

【イベント】
トーク&ライブ@BLUE MOOD
18:30開場 19:30開演
出演:増田有華

【WEB】
ニコニコ生放送「西川貴教のイエノミ!! 」
22:00~23:00
出演:光宗薫

【WEB】
「AbemaTIMES」
掲載:増田有華
【テレビ】
HTV広島テレビ「てっぺん」
26:00-26:15
出演:秋元才加

【ラジオ】
TOKYO FM「鈴木おさむのよんぱち」
13:00~16:30
出演:秋元才加

【ラジオ】
・ラジオ大阪「高岡美樹のべっぴんラジオ」17:15〜
・MBSラジオ「下埜正太 ショータイムレディオ」22:00〜
出演:宮澤佐江


【舞台】
「ダンスカンタービレ」
19:00~
出演:梅田彩佳
【テレビ】
テレビ東京「28日開幕!世界卓球&全仏テニスを100倍楽しむ方法」
17:00~17:15
出演:梅田彩佳


【テレビ】
TOKYO MX「音ボケPOPS」
21:30~22:00
出演:増田有華

【ラジオ】
TFM「秋元才加のWeekly Japan!!」
11:00~11:25
出演:秋元才加

【雑誌】
フリーマガジン「chFILES」
掲載:秋元才加

【舞台】
「ダンスカンタービレ」
14:00~/18:00~
出演:梅田彩佳
【ラジオ】
TBSラジオ「千葉ドリーム!もぎたてラジオ」
12:30~12:58
出演:秋元才加

【舞台】
「ダンスカンタービレ」
14:00~
出演:梅田彩佳
【テレビ】
フジテレビ「幸せがいちばん」
22:54-23:00
出演:秋元才加

【テレビ】
テレビ東京「未来世紀ジパング」
22:00〜22:54
出演:宮澤佐江

【ラジオ】
クリムゾンFM「増田有華のやで感MAXレィディオ」
18:00〜18:30
出演:増田有華
【テレビ】
BSジャパン「山本周五郎人情時代劇」「夜の辛夷」(再)
20:00-20:55
出演:秋元才加

【テレビ】
BSフジ「幸せがいちばん」
22:54-23:00
出演:秋元才加
【テレビ】
KFBテレビ「ヒットNAVI」
23:10-23:15
出演:秋元才加

【テレビ】
MBS「~オトナ度ちょい増しTV~おとな会」(関西ローカル)
24:59~25:59
出演:光宗薫
【テレビ】
TBS系列「プレバト!!」
19:00~20:56
出演:光宗薫

【テレビ】
BS11「マイナビ Be a booster! B.LEAGUEウィークリーハイライト」
23:00~23:30
出演:秋元才加

【舞台】
「ALL OUT!! THE STAGE」
会場:Zeppブルーシアター六本木
時間:18:00
出演:伊万里有

【WEB】
「AbemaTIMES」
掲載:増田有華
【舞台】
「ALL OUT!! THE STAGE」
会場:Zeppブルーシアター六本木
時間:18:00
出演:伊万里有

【WEB】
「ミラチャイ」第23回 連載更新日
掲載:宮澤佐江
【テレビ】
NHK BS1「ラン×スマ~街の風になれ~」
18:25~18:50
出演:秋元才加

【ラジオ】
TFM「秋元才加のWeekly Japan!!」
11:00~11:25
出演:秋元才加

【舞台】
「ALL OUT!! THE STAGE」
会場:Zeppブルーシアター六本木
時間:12:00/17:00
出演:伊万里有
【テレビ】
BSフジ「明るい日本のモノづくり2」
13:00-13:55
出演:秋元才加

【テレビ】
NHK-E「バリバラ」
19:00-19:30
出演:秋元才加

【ラジオ】
TBSラジオ「千葉ドリーム!もぎたてラジオ」
12:30~12:58
出演:秋元才加

【舞台】
「ALL OUT!! THE STAGE」
会場:Zeppブルーシアター六本木
時間:12:00
出演:伊万里有
【テレビ】
ABC朝日放送「なるみ・岡村の過ぎるTV」(関西ローカル)
23:17~24:17
出演:光宗薫

【WEB】
「T-SITE」
掲載:増田有華
【舞台】
「ALL OUT!! THE STAGE」
会場:Zeppブルーシアター六本木
時間:18:00
出演:伊万里有
【舞台】
「ALL OUT!! THE STAGE」
会場:Zeppブルーシアター六本木
時間:13:00
出演:伊万里有

【WEB】
「雀龍.com」
掲載:増田有華

CONTACT
PAGE TOP