-
【テレビ】
NHK BS1「ラン×スマ~街の風になれ~」
18:25~18:50
出演:秋元才加

【テレビ】
テレビ朝日「豆腐プロレス」
24:35~25:00※一部地域をのぞく
出演:島田晴香

【ラジオ】
TFM「秋元才加のWeekly Japan!!」
11:00~11:25
出演:秋元才加

【舞台】
ミュージカル「スタミュ」
会場:Zeppブルーシアター六本木
13:00/18:00
出演:丘山晴己

【雑誌】
白夜書房「月刊Audition」
掲載:増田有華
【テレビ】
TBS「ピラミッドダービー(再放送)」15:00〜
出演:宮澤佐江

【テレビ】
BSフジ「カンニングのDAI安☆吉日」
23:30~24:00
出演:増田有華

【ラジオ】
TBSラジオ「千葉ドリーム!もぎたてラジオ」
12:30~12:58
出演:秋元才加

【ラジオ】
文化放送「トレンディエンジェルのPePePeラジオ」
18:30~19:00
出演:増田有華

【舞台】
ミュージカル「スタミュ」
会場:Zeppブルーシアター六本木
13:00/18:00
出演:丘山晴己
【雑誌】
「GLITTER別冊 SHE THREE」
掲載:難波サキ
【舞台】
ミュージカル「スタミュ」
会場:Zeppブルーシアター六本木
19:00
出演:丘山晴己

【WEB】
FRESH!「第1回ナイツクロニクル公式生放送」
20:00~22:00
出演:増田有華
【テレビ】
NHK「ひるブラ」
12:20-12:45
出演:秋元才加

【ラジオ】
FM愛知「Radio Freaks」
13:00〜16:00
コメント放送
出演:Sowelu

【舞台】
ミュージカル「RENT」
製作発表
11:45~
出演:丘山晴己

【舞台】
ミュージカル「スタミュ」
会場:Zeppブルーシアター六本木
14:00/19:00
出演:丘山晴己

【WEB】
モデルプレス
掲載:島田晴香
【テレビ】
BS11「マイナビ Be a booster! B.LEAGUEウィークリーハイライト」
23:00~23:30
出演:秋元才加

【WEB】
ニコニコ生放送「西川貴教のイエノミ!! 」
22:00~23:00
出演:光宗薫
【雑誌】
宝島社「尾崎豊 Forget Me Not」
掲載:秋元才加

【舞台】
ミュージカル「スタミュ」
会場:Zeppブルーシアター六本木
19:00
出演:丘山晴己
【テレビ】
NHK BS1「ラン×スマ~街の風になれ~」
18:25~18:50
出演:秋元才加

【テレビ】
テレビ朝日「豆腐プロレス」
24:35~25:00※一部地域をのぞく
出演:島田晴香

【テレビ】
TOKYO MX「音ボケPOPS」
21:30~22:00
出演:増田有華

【ラジオ】
TFM「秋元才加のWeekly Japan!!」
11:00~11:25
出演:秋元才加

【ラジオ】
FM FUJI「Saturdays!」
16:00~19:00
コメントゲスト
出演:Sowelu

【舞台】
『王家の紋章』初日(宮・宮)
18:00~
出演:宮澤佐江

【舞台】
ミュージカル「スタミュ」
会場:Zeppブルーシアター六本木
13:00/18:00
出演:丘山晴己

【雑誌】
「UTB+ Vol.37」
掲載:島田晴香
【ラジオ】
TBSラジオ「千葉ドリーム!もぎたてラジオ」
12:30~12:58
出演:秋元才加

【舞台】
ミュージカル「スタミュ」
会場:Zeppブルーシアター六本木
11:30/16:30
出演:丘山晴己
【テレビ】
日本テレビ「人生が変わる1分間の深イイ話」
21:00-21:59
出演:秋元才加

【舞台】
『王家の紋章』(宮・宮)
18:30~
出演:宮澤佐江
【ラジオ】
レインボータウンFM「ミュージックデリバリー」
21:00~22:00
出演:Sowelu
【テレビ】
NHK BS1「ラン×スマ~街の風になれ~」(再)
9:25~9:50
出演:秋元才加

【舞台】
『王家の紋章』(宮・宮)
13:00~
出演:宮澤佐江
【テレビ】
BS11「マイナビ Be a booster! B.LEAGUEウィークリーハイライト」
23:00~23:30
出演:秋元才加
【テレビ】
テレビ朝日「金曜☆ロンドンハーツ」
21:00~21:54
出演:梅田彩佳

【舞台】
『王家の紋章』(宮・平)
13:00~
出演:宮澤佐江
【テレビ】
WOWOW「超絶!NBAバスケットボール 東西プレーオフ徹底解剖」
13:00-14:00
出演:秋元才加

【テレビ】
NHK BS1「ラン×スマ~街の風になれ~」
18:25~18:50
出演:秋元才加

【テレビ】
テレビ朝日「豆腐プロレス」
24:35~25:00※一部地域をのぞく
出演:島田晴香

【ラジオ】
TFM「秋元才加のWeekly Japan!!」
11:00~11:25
出演:秋元才加

【舞台】
ミュージカル「スタミュ」
会場:森ノ宮ピロティホール
13:00/18:00
出演:丘山晴己
【ラジオ】
TBSラジオ「千葉ドリーム!もぎたてラジオ」
12:30~12:58
出演:秋元才加

【舞台】
『王家の紋章』(宮・宮)
12:30~
出演:宮澤佐江

【舞台】
ミュージカル「スタミュ」
会場:森ノ宮ピロティホール
12:00/17:00
出演:丘山晴己
【LIVE】
15thAnniversary LIVE『LOVE』
渋谷WWW
出演:Sowelu
【テレビ】
KBC九州朝日放送「サワダデース。」
10:45-11:15
出演:秋元才加

【テレビ】
RKK熊本放送「ウエルカム」
15:00-15:50
出演:秋元才加

【テレビ】
KKT熊本県民テレビ「テレビタミン」
16:50-19:00
出演:秋元才加

【舞台】
『王家の紋章』(宮・平)
18:30~
出演:宮澤佐江

【ラジオ】
FM-FUJI『タイムマシーン3号 俺たちの穴!』@代々木VIVID
21:00~22:56
出演:増田有華

【ラジオ】
LOVE FM「TOP OF THE MORNING」
10:00-10:15
出演:秋元才加
【テレビ】
岡山放送「なんしょん」
15:50-16:15
出演:秋元才加

【舞台】
『王家の紋章』(宮・宮)
13:00~
出演:宮澤佐江

【イベント】
松岡ゆみこproduce「スナックゆみこ vol.10 SP」
19:00~
出演:増田有華

【ラジオ】
ラジオ関西「木村三恵のアイドル♥パラダイス」
17:55~21:00
出演:増田有華
【テレビ】
日テレ「ヒルナンデス」木曜日
タンスの肥やし
11:55〜13:55
出演:宮澤佐江

【テレビ】
BS11「マイナビ Be a booster! B.LEAGUEウィークリーハイライト」
23:00~23:30
出演:秋元才加

【WEB】
ニコニコ生放送「西川貴教のイエノミ!! 」
22:00~23:00
出演:光宗薫、増田有華

【WEB】
Abema News 「Abema One Minute News」23:10〜
出演:宮澤佐江

【舞台】
『王家の紋章』(宮・平)
13:00~
出演:宮澤佐江
【舞台】
「破壊ランナー」
会場:Zeppブルーシアター六本木
時間:19:00
出演:伊万里有
【テレビ】
NHK BS1「ラン×スマ~街の風になれ~」
18:25~18:50
出演:秋元才加

【テレビ】
テレビ東京「マッサージ探偵ジョー」第3話
24:20~24:50
出演:光宗薫

【テレビ】
テレビ朝日「豆腐プロレス」
24:35~25:00※一部地域をのぞく
出演:島田晴香

【ラジオ】
TFM「秋元才加のWeekly Japan!!」
11:00~11:25
出演:秋元才加

【舞台】
『王家の紋章』(宮・宮)
18:00~
出演:宮澤佐江

【舞台】
「破壊ランナー」
会場:Zeppブルーシアター六本木
時間:13:00/17:00
出演:伊万里有

【テレビ】
TOKYO MX「音ボケPOPS」
21:30~22:00
出演:増田有華

【ラジオ】
TFM「JAPAN MOVE UP」
21:30~21:55
出演:増田有華
【ラジオ】
TBSラジオ「千葉ドリーム!もぎたてラジオ」
12:30~12:58
出演:秋元才加

【webTV】
AbemaTV「TVじゃ教えてくれない業界裏教科書」
20:00〜21:00
出演:梅田彩佳

【舞台】
『王家の紋章』貸切(宮・平)
13:00~
出演:宮澤佐江

【舞台】
「破壊ランナー」
会場:Zeppブルーシアター六本木
時間:13:00
出演:伊万里有
【舞台】
『王家の紋章』(宮・宮)
13:00~
出演:宮澤佐江

【舞台】
「破壊ランナー」
会場:Zeppブルーシアター六本木
時間:14:00
出演:伊万里有
【雑誌】
秋田書店「ヤングチャンピオン」
掲載:増田有華

【ラジオ】
NACK5 「monaka」 
9:00~12:40
出演:増田有華

【WEB】
AbemaTV「AbemaPrime」(AbemaNewsチャンネル)
21:00~23:00
出演:増田有華

【WEB】
AbemaTV「Abema One Minute News」
23:10頃〜
出演:島田晴香
【舞台】
『王家の紋章』貸切(宮・宮)
18:30~
出演:宮澤佐江

【テレビ】
カンテレ『ピーコ&兵動のピーチケパーチケ』関西ローカル
25:25〜25:55(予定)
再放送4/29(土・祝)5:10〜5:40(予定)
出演:宮澤佐江

【舞台】
「破壊ランナー」
会場:Zeppブルーシアター六本木
時間:14:00/19:00
出演:伊万里有

【WEB】
FRESH!「増田有華ソロデビュー記念特番」
22:00~
出演:増田有華
【テレビ】
日テレ「ヒルナンデス」木曜日
タンスの肥やし
11:55〜13:55
出演:宮澤佐江

【テレビ】
BS11「マイナビ Be a booster! B.LEAGUEウィークリーハイライト」
23:00~23:30
出演:秋元才加

【舞台】
『王家の紋章』(宮・平)
13:00~
出演:宮澤佐江

【舞台】
「破壊ランナー」
会場:Zeppブルーシアター六本木
時間:14:00
出演:伊万里有

【WEB TV】
LINE LIVE「さしめし」
12:45〜13:30
出演:丘山晴己

【ラジオ】
JFN 『Memories & Discoveries』
4:00~5:30
出演:増田有華

【ラジオ】
TOKYO-FM 「高橋みなみのこれから、何する?」
13:00~14:55
出演:増田有華

【ラジオ】
FM滋賀「Charge!」 
15:00~19:00
出演:増田有華

【イベント】
シェタカ高崎
時間:18:30OPEN 19:00START
出演:Sowelu
【舞台】
『王家の紋章』貸切(宮・宮)
18:30~
出演:宮澤佐江

【舞台】
「破壊ランナー」
会場:Zeppブルーシアター六本木
時間:19:00
出演:伊万里有

【WEB TV】
LINE LIVE「さしめし」
20:00〜20:30
出演:丘山晴己

【DVD】
ミュージカル『刀剣乱舞』 ~真剣乱舞祭 2016~
出演:伊万里有

【テレビ】
ミュージック・ジャパンTV「New Order」
19:00~19:30
出演:増田有華
【テレビ】
NHK BS1「ラン×スマ~街の風になれ~」
18:25~18:50
出演:秋元才加

【テレビ】
NHK BS1「ラン×スマ~街の風になれ~」(再)
5:25~5:50
出演:秋元才加

【テレビ】
テレビ朝日「豆腐プロレス」
24:35~25:00※一部地域をのぞく
出演:島田晴香

【ラジオ】
TFM「秋元才加のWeekly Japan!!」
11:00~11:25
出演:秋元才加

【舞台】
『王家の紋章』(宮・平)
13:00~
出演:宮澤佐江

【舞台】
「破壊ランナー」
会場:Zeppブルーシアター六本木
時間:13:00/17:00
出演:伊万里有
【ラジオ】
TBSラジオ「千葉ドリーム!もぎたてラジオ」
12:30~12:58
出演:秋元才加

【舞台】
『王家の紋章』貸切(宮・平)
18:00~
出演:宮澤佐江

【舞台】
「破壊ランナー」
会場:Zeppブルーシアター六本木
時間:12:00/16:00
出演:伊万里有

【イベント】
「Plum 1st Anniversary Live~PRUCIA~」
1部/14:00~ 2部/17:00~
出演:梅田彩佳

【ラジオ】
FM NACK5「カメレオンパーティー」
16:00-21:00
出演:増田有華

CONTACT
PAGE TOP